5 EASY FACTS ABOUT аккаунты фейсбук DESCRIBED

5 Easy Facts About аккаунты фейсбук Described

5 Easy Facts About аккаунты фейсбук Described

Blog Article

PWS

Давайте разберемся с каждым типом аккаунтов по-отдельности, но прежде важный момент: не все продавцы добросовестные. В каждом из описанных ниже типов можно столкнуться с тем, что купленный аккаунт могут продать нескольким арбитражникам или использовать его самостоятельно.

После подтверждения оплаты заказа вы получите ссылку на скачивание.

You can not scroll to the following reel and return to get started on it over. You should look at the complete reel before you decide to can replay it. You also can't pause the reels any more to go through text.

Передача в антидетект браузер Быстрый импорт аккаунта.

Если вы вошли в аккаунт и там либо чек либо бан, то это может быть вызвано из-за вас (чаще всего не подходящие прокси) и аккаунт возврату и обмену не подлежит. После Вашего входа в аккаунт замены не производятся.

Я прочитал Условия регистрации и купить аккаунт фейсбук для рекламы согласен с условиями   Партнерка это рефиральная система

После оформления заказа будет доступен телеграм продавца. Свяжитесь с ним и получите заказ.

Политика (Политика конфиденциальности) – актуальная версия настоящего документа, расположенная по сетевому адресу: , с которой соглашается Пользователь, предоставляя свои Персональные данные в рамках случаев, предусмотренных настоящей Политикой или Соглашением.

Сейчас будут открыты окна добавления страниц, рекламных аккаунтов и сотрудников: Главное окно «Бизнес-менеджера» после регистрации

«Бизнес-менеджер» предоставляем еще одну интересную возможность. Это создание и управление проектами. Чтобы каждый раз не назначать людей заново на страницы, рекламные аккаунты, пиксели и т.п., можно создать проект и потом добавляя в него сотрудников, представлять им сразу все права и роли для участия в этом проекте.

После оформления заказа будет доступен телеграм продавца. Свяжитесь с ним и получите заказ.

Администрация – лицо, владеющее Сайтом, а также все уполномоченные сотрудники, выступающие в качестве Оператора персональных данных.

После подтверждения оплаты заказа вы получите ссылку на скачивание.

Здесь располагаются все основные настройки сервиса. Каждую из них мы подробно изучим дальше, по ходу описания настроек аккаунта. Сейчас достаточно запомнить, где и какие разделы находятся.

Report this page